2019-04-25

Giovanissimi 2004

Ore 14:30 (Campo 2) Girone A
piccolo stadio
granata
2
0
Ore 15:40 (Campo 2) Girone A
cavese
de carlo soccer
1
3
Ore 16:50 (Campo 2) Girone A
granata
cavese
0
2
Ore 18:00 (Campo 2) Girone A
de carlo soccer
piccolo stadio
1
2
Classifica Girone A
SquadraPnt.
Granata9
Piccolo Stadio3
Cavese3
De carlo soccer3

Giovanissimi 2005

Ore 14:30 (Campo 1) Girone A
napoli
juve stabia
0
0
Ore 15:40 (Campo 1) Girone A
la cantera portici
soccer dream
0
4
Ore 16:50 (Campo 1) Girone A
turris
napoli
1
2
Ore 18:00 (Campo 1) Girone A
juve stabia
la cantera portici
3
1
Ore 14:30 (Campo 3) Girone B
paganese
de carlo soccer
0
5
Ore 15:40 (Campo 3) Girone B
la ginestra
f. madonna
1
0
Ore 16:50 (Campo 3) Girone B
hellas verona
paganese
0
0
Ore 18:00 (Campo 3) Girone B
de carlo soccer
f. madonna
0
0
Classifica Girone A
SquadraPnt.
La Cantera Portici12
Juve Stabia7
Turris5
Napoli4
Soccer Dream1
Classifica Girone B
SquadraPnt.
Hellas Verona10
Paganese8
F. Madonna6
La Ginestra3
de carlo soccer0

Esordienti 2006

Ore 14:30 (Campo 4.1) Girone A
joga pepito
napoli campania tdg
9
0
Ore 16:10 (Campo 4.1) Girone A
cavese
frattese
2
0
Ore 17:00 (Campo 4.1) Girone B
juve stabia
phoenyx
2
1
Ore 18:40 (Campo 4.1) Girone B
x martiri b
casertana
9
0
Ore 15:20 (Campo 4.1) Girone C
sm assunta
turris
4
4
Ore 17:50 (Campo 4.1) Girone C
paganese
x martiri c
0
11
Classifica Girone A
SquadraPnt.
Phoenyx9
Juve Stabia4
Frattese3
Cavese1
Classifica Girone B
SquadraPnt.
Casertana7
Turris5
sm assunta4
X Martiri B0
Classifica Girone C
SquadraPnt.
Paganese7
Napoli Campania TDG6
Joga Pepito3
X Martiri0

Esordienti 2007

Ore 17:40 (Campo 5.1) Girone
x martiri b
rhodense
15
0
Ore 15:20 (Campo 5.1) Girone A
asd club napoli
phoenyx
1
2
Ore 17:00 (Campo 5.1) Girone A
fc juve stabia
joga pepito
2
2
Ore 14:30 (Campo 5.1) Girone B
turris
boys terzigno
0
4
Ore 16:10 (Campo 5.1) Girone B
internapoli k
joga pepito
1
5
Ore 17:50 (Campo 5.1) Girone B
x martiri a
phoenyx
8
0
Classifica Girone A
SquadraPnt.
Turris12
ASD Club Napoli9
Phoenyx6
Boys Terzigno3
X Martiri A0
Classifica Girone B
SquadraPnt.
Rhodense12
Internapoli K7
FC Juve Stabia5
Joga Pepito4
X Martiri B0

Pulcini 2008

Ore 15:30 (Campo 4.3) Girone A
casertana
turris
0
5
Ore 16:30 (Campo 4.3) Girone A
frasso telesino
phoenyx
2
1
Ore 17:30 (Campo 4.3) Girone A
fox paestum
turris
1
2
Ore 15:30 (Campo 4.2) Girone B
piccolo stadio
napoli campania tdg
2
7
Ore 16:30 (Campo 4.2) Girone B
marano
boys terzigno
2
4
Ore 17:30 (Campo 4.2) Girone B
massese
piccolo stadio
3
0
Classifica Girone A
SquadraPnt.
Casertana10
Phoenyx9
Frasso Telesino4
Fox Paestum4
Turris0
Classifica Girone B
SquadraPnt.
Marano12
Piccolo Stadio7
Napoli Campania TDG6
Massese3
Boys Terzigno1

Pulcini 2009

Ore 16:10 (Campo 2.2) Girone
oliviero
boys terzigno
0
1
Ore 14:30 (Campo 5.2) Girone A
napoli campania tdg
turris
0
11
Ore 16:10 (Campo 5.2) Girone A
madonna dei bagni
real brunita
7
1
Ore 17:00 (Campo 5.2) Girone B
rhodense
joga pepito
1
6
Ore 17:50 (Campo 5.2) Girone B
turris
marano
11
0
Ore 15:20 (Campo 5.2) Girone C
marano
fox paestum
2
11
Ore 15:20 (Campo 2.2) Girone C
sierre
pol agrese
13
0
Classifica Girone A
SquadraPnt.
Real Brunita6
Rhodense5
Madonna dei Bagni4
Joga pepito3
Classifica Girone B
SquadraPnt.
Oliviero9
Pol agrese6
boys terzigno3
Sierre0
Classifica Girone C
SquadraPnt.
Marano9
Napoli Campania TDg6
Fox Paestum3
Turris0

Primi Calci 2010

Ore 14:30 (Campo 5.3) Girone A
turris 10
fc portici
4
2
Ore 15:05 (Campo 5.3) Girone A
boys terzigno
turris 11
4
3
Ore 15:40 (Campo 5.3) Girone A
madonna dei bagni
de carlo soccer
1
7
Ore 16:15 (Campo 5.3) Girone A
joga pepito
turris 10
4
5
Ore 16:50 (Campo 5.3) Girone B
internapoli k
pol pastorano
0
10
Ore 17:25 (Campo 5.3) Girone B
fc portici
madonna dei bagni
4
2
Classifica Girone A
SquadraPnt.
madonna dei bagni12
Fc portici7
Joga Pepito6
Turris 103
De carlo Soccer1
Classifica Girone B
SquadraPnt.
Internapoli K12
Pol pastorano6
Turris 113
boys terzigno0
Vesuvio Cup - Torre del Greco 2020